Continent MosBuild 2022

Участие в крупнейшей строительной выставке России MosBuild — добрая традиция компании «Континент», и мероприятие 2022 года не стало исключением.

На протяжении 4 дней мы представляли нашу продукцию и новые технические разработки, вели переговоры с ключевыми партнёрами и потенциальными клиентами. В этом году нами был сделан особый акцент на развитии мебельного направления — во второй половине 2022 года мы планируем выпуск полноценных комплектов мебели, с образцами которых можно было ознакомиться прямо на стенде.
Конечно, мы не забыли о нашем основном продукте — зеркалах с LED-подсветкой. В этом направлении мы нашли интересные стилевые решения, ещё не освоенные конкурентами. Производственные мощности компании «Континент» позволяют не только экспериментировать с формами и техническим оснащением зеркал, но и налаживать их серийное производство в короткие сроки.
Несмотря на отсутствие на выставке крупных европейских игроков, наш отдел разработок подчерпнул идеи и вдохновение от других участников MosBuild.
Если в этом году вам не удалось посетить выставку и пообщаться с нами вживую — не расстраивайтесь, мы с нетерпением ждём встречи с вами на выставке MosBuild в 2023 году!
А пока можете посмотреть короткий видеоролик о том, как проходило мероприятие, который мы сняли специально для вас прямо на нашем стенде в «Крокус Экспо».
Наверх
Загрузка

Отправка данных . . .

Закрыть
##
Записаться

    Обратный звонок

    Отправляя номер телефона, я соглашаюсь с
    Политикой обработки персональных данных